TRANSJOB - Team



Geschäftsführung

 


Stefan Glinz
Geschäftsführer
07472 / 28170
office@transjob.at

Bettina Heimberger
Geschäftsführer Stv.
07472 / 28170
office@transjob.at

 



SÖB - Sozialökonomischer Betrieb

Standort: 3300 Amstetten, Weitenfeldstraße 35

Metallwerkstatt - Büro- und Telefonservice - Lasermanufaktur - Stickerei / Kreativ - Industrie- und Verpackungstätigkeiten


   
Metallwerkstatt/
Kreativwerkstatt
Büro- und Telefonservice
   

Manfred Brunner
Standort- u. Bereichsleiter
07472 / 28170 - 12
manfred.brunner@transjob.at
Futterknecht
Johann Futterknecht
Bereichsleiter
07472 / 28170 - 13
johann.futterknecht@transjob.at


 


Standort: 3250 Wieselburg,
Kirchenplatz 5

Standort: 4300 St. Valentin,
Josef-Stöckler Straße 1


Tischlerei - Grünraum -
Gebäudereinigung
Metallwerkstatt
   
KA
Klaus Riedl
Dipl. Soz. -
u. Berufspäd.

Standortleiter
07416 / 55525 - 12
klaus.riedl@transjob.at
Stingl
Bernhard Panstingl
Standortleiter
07435 / 58950 - 12
bernhard.panstingl@transjob.at

 



AusbildungsFit

Standorte:
3300 Amstetten, Anzengruberstraße 3
3300 Amstetten, Weitenfeldstraße 35
3250 Wieselburg, Kirchenplatz 5
3382 Loosdorf, Europlatz 1

 


Reinhard Raab
Dipl. Soz. -
u. Berufspäd.

Projektleiter
07472 / 22066 - 25
reinhard.raab@transjob.at

Isabella Gasselsdorfer
Dipl. Soz.Päd.in

Projektleiterin
07472 / 22066 - 14
isabella.gasselsdorfer@transjob.at
 



Lehrlingsausbildung

Standorte:
3300 Amstetten, Anzengruberstraße 3
3300 Amstetten, Weitenfeldstraße 35
3382 Loosdorf, Krefftstraße 3
3250 Wieselburg, Kirchenplatz 5




Richard Pondorfer
Bereichsleiter
07472 / 28170 - 25
richard.pondorfer@transjob.at
   



Bildungsberatung Niederösterreich

Standort: 3300 Amstetten, Anzengruberstraße 3



MMag.a Sylvia
Jaidhauser-Schuster

Projektleiterin
0676 / 88 044 390
sylvia.jaidhauser-schuster@transjob.at